ich weiß, daß der Apfel mit richtiger Fahrweise minimal schneller ist, als die Banane, aber wie siehts mit den Anschaffungskosten aus?
Wieviele Kalorien haben die denn?
Wie ist der Wertverlust nach einer Woche Kofferraum?
MFG
P.S. Ich hasse wirklich Leute, die sich die Hose mit der Kneifzange zumachen und altkluge Rookies, die ein bischen prahlen wollen.